Завтра уже никогда

Объявление

Добро пожаловать. Будем рады, если Вы присоединитесь к нам.


Пока ведется набор в игру.Прошу ознакомиться с введением. Участникам, которым пока нечего делать - прошу в тренировачный зал.

Слегка моросит дождь, небо свинцовое, как всегда. Дышать довольно тяжело из-за обильной влажности. Дует легкий ветерок.


Виолетта
Рэйчл

Осень. Октябрь 2112 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Завтра уже никогда » Общежитие » Двор перед общагой


Двор перед общагой

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тут есть небольшая баскетбольная площадка, несколько столиков, мусорные баки. Серо и уныло, как всегда.

0

2

Перед воротами общежития остановилась дорогая машина черного цвета, передняя дверь открылась,из машины вышел водитель и открыл уже заднюю дверь,и на улице, слегка сияя, появилась высокая брюнетка.Водитель вытащил из багажника чемодан,убедилася,что девушке больше ничего не нужно и уехал. Эта девушка была Виолетта.
Она еще минуты 2 смотерла в след удаляющемуся автомобилю, а пот ом направилась к зданию.
да,как быстро прошел тот месяц,который мне разрешили провести вне школы,интересно кто-нибудь уже приехал сюда,или я буду первой,хотя врятли кто-то очень рвется вернуться туда,где его никто не ждет,никто не хочет видеть и никто не желает понимтаь его проблемы,ну практически никто - так думала ВиВи,катя свой чемодан по асфальту и направлаясь в общежитие

0

3

Черная машина резко затормозила и поспешно уехала, оставив симпатичную брюнетку и ворот.
"Хм, если б водителю не платили такие деньги, он бы ни за что не поехал сюда, хотя и в этом случае его нежелание более чем видно."
Рэй, почти как круглая сирота (отец, сидящий в тюремной камере не лучший родственник) всегда оставалась в школе, даже когда всех отпускали. Ей просто-напросто было некуда идти. Но ее это мало волновало.
Вот, Виолетта начала приближаться к ступеням общежития, у которых и сидела Рэй, наглый взгляд
-Хм, Виноградова, кажется. Я уж думала в эту дыру не вернешься, да, как хорошо иметь богатенького папочку, который не против переплачивать за кормежку и хорошее отношение... Только вот любовь деньгами не купишь, но все хотя бы делают вид, что им приятно... - с наигранной иронией пробормотала Жаст, - Ну, и как отдохнула? Просиживание дома целый месяц, конечно, намного, намного лучше, чем торчание в этой дыре. А меня вот не отпустили, ах, - усмехнулась она, - какая досада, я прямо таки горю желанием повидать своего кретина-папашу в крысятнике. Ну, так что, будешь делиться впечатлениями от "нового" Питера?

0

4

Ну как всегда у нее все плохо -мелькнуло в голове.
Привет,я  тоже рада тебя видеть-с улыбкой поздоровалась она. -Будто я не знаю про купленную любовь,зачем ты мне это говоришь?Чем более нейтрально мы относимся к нашим "учителям" ,тем проще нам жить здесь, проблем и так хватает
а про богатенького папу я запомню,надоело,что тебя сюдят по благосостоянию твоих родителей - подумала она.Хоть бы к Винчику так не отнеслись здесь
Питер,новый Питер просто ужасен,отсутсвие солнца,все эти лампочки,серость,влага,сама понимаешь...А тебе как?

0

5

-Эх, замечательно, очередные попреки от директора по поводу моего несносного характера. Пара литров крови, зря сданной в хим. лабораторию. Кормить стали еще хуже...В последний раз налили что-то эээ, ну, скорее всего потому я тут одна. В старой комнате Дениса, ну, я думаю, ты его помнишь, мир его душе, отыскала пару листиков с подробным разъяснением, что случилось в мире и почему, ха, потомкам, что ли поэмы черкает? В любом случае не в том он был положении. Девчушка встала, снимая кепку. После засунула руки в карманы плаща, пнув лежащий рядом камень.
-Слышала, твою сестричку сюда же переводят, да, не повезло, могло бы все быть гораздо лучше... Гораздо...
-Помочь чемоданы донести?

0

6

Опять эти жуткие анализы сдавать,они что там все вампиры,брать столько крови?-воскликнула она.Еще один совершивший самоубийство? вот до чего доводят наши церберы  и общество - мелькнуло в голове.
Да моя сестричку- при этом слове она скривила лицо - тоже переводят сюда,оказывается наша школа еще не самая ужасная,хотя я в это не верю,скорее родителям показалось,что со мной будет надежнее  как обычно,опекай ее
Нет,чемодан один, я сама справлюсь, там практически одна одежда

0

7

-Не бойся, с тебя столько брать не будут, они мне по старой дружбе выливают больше зря...Ну, помнишь инцидент, мм, ну когда я базу данных в нашей картотеке подчистила...ну на спор это было, надо ж как-то развлекаться... Не важно, плюс все эти допросы...Ужас...
-Денис, да, он вроде тоже никуда не уезжал...родители, что ли отказались, не знаю, но вроде, когда ты уезжала, он еще живой был...или уже нет. Так странно летит время с тех пор, как его для мира нет...
"Хм...нет времени, точно уж, нет времени, надо бы скорее со всем этим кончать...но это потом."
-Тебе вообще известно что-либо про это "затмение" , точнее про его причины. ты ведь, я думаю тоже неспроста вот такой вот стала, хотя тебе все чуть легче, чем мне, - слегка улыбнулась Рэй. -Да, как странно, нас во всей школе не больше 20ти человек, но друг о друге мы почти ничего не знаем, воистину безразличны стали друг другу люди.

0

8

Да,про базу помню,как же такое забыть? - она улыбнулась.Когда я уезжала,он был живой,и по взгляду на него я бы не сказала,что он дойдет до такого...слабый значит...ну что он этим доказал?ничего...сомневаюсь,что они рыдали на его похоронах
для них меньше народу-больше кислорода-подумала она.
Про затмении известно как и всем:много машин,слабая экология и т.п.,хотя деда говорит,что это все военные,их опыты и эксперименты- она пожала плечами

0

9

-Ага, и ведущий тот тоже ного говорил, только вот заткнули его. Ладно, удачи. Думаю увидимся еще в этом гадюшнике, нет, право, хуже тюрьмы.
Рэй повернулась, держа путь к площадке. На бетоне тихо покоился мячик.Она скинула плащик и подобрала страдальца. Шлеп-шлеп. Во дворе настолько пусто, что все звуки гулко отдаются с двойной силой. Баскетбол - замечательная игра, только игра на опустевшей площадке порой навевает уныние.

0

10

Адела свернула с освещенной дороги как показывала карта, выданная ей в министертве. Навигатор же информировал о том, что тут конец дороги. достал пиликать подумала девушка и выключила ненавистный навигатор. Она начала подпевать магнитолле. да уж жутковатое место, ни одной живой души....своего ребенка я бы точно суда не отдала затем после небольшого участка неосвещенной дороги замерцал  свет фонарей фууууууууух она начала успокаиваться. Девушка сильно нервничала так там все-таки школа, покурю быстро в машине подумала она и остановилась у обочины. Через несколько минут она подъехала к КПП, предьявила пропуск и въехала во двор. Она увидила нескольки этажное здание и несколько детей с чемоданами. наверное жилые корпуса. мимо прошел мальчик, посмотрев на него Адела невольно содрогнулась, хорошо что стекла в джипе были тонированные и мальчик не мог видет ее реакции. боже мой...ладно меня конечно предупреждали что будет непросто....ладно они дети они не в чем не виноваты надо взять себя в руки. Она выдохнула, взяла сумочку, запихала туда папку и вышла из машины. Закрыв свой черный джип она попыталась улыбнуться и вошла в ворота да уж жутковатое местечко. надо бы спросить у кого-нибудь куда мне вообще идти она увидила двух детей, разговаривающих о чем-то, одна девочка была весьма нормальной наружности, а вот ее собеседница была не совсем похожа на типичного ребенка. Адела подошла к ним эмммм привет она немного замялась меня зовут Аделаида, не подскажите где я могу найти директора или завуча?

0

11

Вот как всегда,и с чего такой негативный натсрой к неизбежности?ъхотя ей намного тяжелее чем мне - подумала она.
А все-таки я чуть-чуть соскучилась,вроде бы,тут есть аткие же как ты,даже хуже читсо внешне Через несколько минут к ним подошла какая-то девушка,по виду которой можно было сказать,что она явно минимум удивлена.Здраствуйте-поздаровалась она, Интересное имя-мелькнуло в голове.Директор или завуч должны быть по своим кабинетам,скорее всего -как можно дружелюбнее сказала она

0

12

-Ага, конечно. Если кабинет не заперт. Бутылка рома и йхо-хо-хо, с горя - ученики возвращаются, - пробурчала Рэй, забросив мяч в корзину.
-А Вы тут, как я поняла по наши души? Очередной инспектор, не ошибаюсь ли?
Эта незнакомка была достаточно молода, даже странно, что же она тут забыла. "Не ту работу себе выбрала, разве милые девушки должны выслушивать всяких детей?"
-Так что же Вы хотите услышать? Ни для кого не секрет, что больше чем "условия содержание удволетворительные" никто не напишет, или Вы несете за собой переворот строя? - иронично вздожнула Жаст. - Увы, не правильное Вы выбрали дело, может и правое, но неправильное...

0

13

да ты совершенно права, я из Мин. Образования она удивленно посмотрела на девочку а как ты догадалась? ничего что я  на "ты?" хм.....что-то не сильно мне нравится такой отзыв переворотами дело не решишь, и удовлетворительных условий содержания мне тоже маловато будет она окинула взглядом строение и двор а это жилые корпуса да?

0

14

-Ага, жилые, если не считать тех мест, где они мертвые. Насчет догадок - больше новых лиц мы тут и не видим, так что узнать что-либо...Я просто наугад.
Рэй села на бетонный бортик и лестницы, оглядев площадку. Все больше народу вываливало дышать воздухом. Некоторые дети же с интересом смотрели на новоявленную даму. Слишком неестественно она смотрелась на фоне серых безжизненных зданий.
-Ну что же, скорее всего, Вас все-таки ждут. Милости просим, можете пройти через жилой корпус, а можете через парадных вход. Ох, и не обращайте внимания на жалобы консьержки по поводу жуткого места работы.
"Она знала на что идет, к тому же ее так легко и приятно запугивать" - мысленно добавила про себя Жаст.

0

15

мертвые? тут кто-то умер?? спросила она слегка шокированно. да уж ну и школа однако а консьержки они все такие, всегда недовольны своей работой, сколько я не переезжала они всегда ворчали, видимо это обязательный атрибут консьержки сказала она рассмеявшись

0

16

-Ну как сказать, тут мертвых уже нет, их увозят, но остаются их вещи. Весьма интересно, скажу Вам. Особенно их дневники. Зимой Сова. Он только начал писать что-либо. Скучно, все время писал о счастье да небо в клеточку. Неплохой коктейль. - Рэй сделала паузу, вспоминая остальных. - Потом летом Дарья, а она оставила завещание. Ха, она что-то каждому да завещала, только барахло все это, книжки, безделушки, ленточки. Меня, правда, обошли стороной, но мне мусор и не нужен. Но, конечно самое интересное это напутствия Дениса, чуть меньше месяца назад, ох повеселил же. Хотя, пусть и тряпка, но оказывается ловкий. Достать пистолет из сейфа директора, да еще и патроны к нему. Нет, даже я так не смогла бы, хотя, определенно стоит попробовать. -Коварная улыбка озарила физиономию Жаст, чуть обнажив острые клыки. - Да, вот это было бы мероприятие века, жаль, что парень не додумался использовать это как-то, банально приставил к виску. Ах, да что же я. Еще был кто-то, не помню имя, давно уже. От малокровия, вполне естественная смерть для этого места, я так считаю. Это все же больше больница или исследовательский центр, чем школа. хотя и от последней тут много чего - жидкие завтраки непонятного состава.
Стоило ли вообще говорить такое инспектору. Скорее нет, чем да, но именно для Рэйчл это ни во что бы уже не вылилось: иметь в школе репутацию хуже, чем настоящая было чертовски сложно. Все учителя надеялись, что "оно" никогда отсюда в живых не выйдет, предполагали несколько вариантов развития событий: станет безумным грабителем или маньяком-убийцей. Какая плоская фантазия, однако. И даже в такой ситуации ей смели в пример ставить отца: вот, талантливый человек, просто не повезло. На что Рэй отвечала: “Поверьте, он не меньший падонок.”

0

17

Адела слушала девушку и мурашки побежали по спине бедные дети, в отчетах говориться, что это заведение чуть ли не самое лучшее... Она пыталась как могла сдерживать ужас от услышенного ничего себе учебное заведеньеце...да уж видимо долго с этим надо будет разбираться подумала она. неужели ваш директор не выяснил почему эти дети совершили суицид и никто не пытался предотвратить это? сказала она с ужасом исследования? какие исследования? тут что еще и опыты над учениками ставят?

0

18

ОО, а Вы,видимо,вообще не в курсе дела-она улыбнулась.Единственное,что можно вам пожелать это удачи,хотя лучше вообще уехать отсюда,пока не поздно - она засмеялась.Рей,если что,покажешь нашему новому инспектору где и что, а я пойдку вещи раскладывать-обратилась она к подруге по "счастью обучения здесь",затем направилась в общежитие
комната-->

0

19

Дэвид вашел из школы-тюрьмы и оказался во дворе и осмотрелся. Во дворе стояло несколько девушек. Он их не знал и подошел к ним. Привет всем! Вы ученики или ученые? Может еще улыбнуться?? и Дэйв постарался улыбнуться как можно мелее

0

20

вооот здесь остановите, пожалуйста попросила Рита таксиста. он послушно остановил машину и потребовал деньги держите быстро пробормотала она и вышла из машины я заберу чемодан крикнула девушка ему с улицы.
я помогу мужчина вышел и, открыв багажник, вытащил оттуда небольшой чемодан на колесиках вот он посмотрел на место, куда привез Маргариту и немного отпрянул удачи вам водитель быстро сел в машину и резко стартанул с места.
дом... почти дом мрачно подумала девушка и пошла в сторону двора.
встретив Рейчл, она помахала ей свободной рукой давно не виделись, привет Рита заметила блондинку, стоящую рядом здравствуйте... поздоровалась она, улыбнувшись, и вновь обратилась к Рей моя сестра уже тут?

0

21

Рэй лишь вздохнула.
-Предотвратить суицид? Поверьте мне, если человек захочет умереть, он умрет, даже если его постоянно держать под контролем, вводить еду внутривенно и все такое - если не жажды жизни, то любой умрет.
-Касаемо исследований? Вам не говорили, это вроде известный факт. Не думаете ли Вы, для чего все же создали эти школы? Уж точно не от доброй воли. За нами следят, проверяют кровь. Уроки физкультуры - проверка выносливости и ловкости, наши результаты сравнивают с человеческими нормами. Нас проверяют на скорость мышления и прочее. Ну, а чтобы все точно замерить, необходимо перед исследуемым ставить задачи. Обучение, например, неплохая задача. Не знаю, так ли это, но, скорее всего я права. Мне такие процедуры с малолетства знакомы.
Тут и Виолетта подала голос.
-Плево дело - пугать людей мое призвание, читаемо по физиономии, - улыбнулась девчушка.
К ним стремительно приблизился молодой человек, пытающийся источать дружелюбие. Рэй лишь приподняла бровь. "И сколько еще "новичков" тут будет?"
-Кхм, глядя на меня, конечно можно сказать, что я ученая, несомненно. Особенно если принимать тот факт, что я их ненавижу. У нас семейная черта - кхм, "сволочизм", так как бы. Нет уж, увольте. Я слишком много знаю, чтобы идти на такую работу.
И еще один посетитель, но на этот раз ученик.
-Боже, сколько у вас всех дружелюбия, прямо захлебнусь, - пробурчала Рэй.
-Хм, а ты кто? Ах, извини Маргарита, так? твоя сестра уже пошла манатки распаковывать, догоняй, а то мало ли, упадет под весом такого тяжелого чемодана, а ты, может и поймаешь, если сама не навернешься. Кстати, добро пожаловать.

0

22

ладно улыбнулась она своеобразный юмор у нашей Рейчл... а это что за молодой человек? Марго бросила взгляд на Девида, стоящего рядом интересно, ученик-не ученик.. вроде не похож, взрослый больно так, я догонять ВиВи быстро сказала она и, подхватив чемодан, пошла за сестрой внутрь здания.

--комната--

Отредактировано Маргарита (06-10-08 19:14:38)

0

23

Не обижайся, но тебя не красят твои выражения Дэвид посмотрел на девушку которая показалась ему совсем не приветливой Как ты сказала тебя зовут?

0

24

Адела слушала внимательно девушку. ого! нет мне известно, что это школа для детей с ну как бы это сказать, со способностями и тут их развивают ииии.... она не знала, что сказать. в этот момент подошла девушка и поздоровалась с ней привет сказала Адела и помахала рукой в знак привествия.
Через некотореое время подошел молодой парень интересно он тоже ученик? не похож он на питерца и тебе привет сказала она выдавливая из себя улыбку, хотя после всего услышанного и увиденного эй было сложно это сделать. в голове крутились слова девушки, которая ушла и которая посоветовала ей бежать отсуда. да уж видимо многие так и делали

0

25

-Имени я Вам своего не говорила, но оно и не важно в этом случае. Но для галочки - Я Рэйчл Жаст. Одна из самых первых, кому неповезло в этом плане. Я самый первый ученик этой каторги и "больной" с совсем детских лет. Как тут циником не станешь? Я в этой дыре уже 7 лет.
-Мои слова? Поверьте, меня скорее не красят мои поступки. Что вы ждете от человека, который даже внешне на "порождение нечисти" похож? Я не люблю кривить душой, говорю прямо. Зла никому не желаю, так же, как и добра.
Рэй скрестила руки, осев на одной ноге, ироничный вдох.
-И вот что вы все тут забыли? Это заведение уже 7 лет как работает, а столько "стороннего персонала" я еще за раз не видела. Это плохое место, игра с огнем. И хорошо, если молча выполните свои дела, но чуть копнете дальше... Не напрасн ли риск?
Возможно, где-то в глубине души этому ничтожному созданию и стало стыдно. Но разве такое чувство может иметь право на существование в такое время.
-Если что, то извините, - Жаст опустила глаза, - я не могу по другому. Меня никто не учил говорить с людьми, некому было. А после этих лет, по другому и не хочется.
-Ах, да. Может быть и Вы представитесь? - обратилась она к молодому человеку

0

26

Внезапно кожа Дэйва начала принимать синий оттенок... Он рассматривал себя, но после внимательно посмотрел на стоящую перед ним девушку...её кожа была великолепного синего цвета, уши, хвост, небольшие рожки...Все показовало мутацию...Ээээ... протянуд Дэвид....Я Дэвил Ройс..... Он попытался посмотреть на свою спину. Но не увидев ничего что могло бы предвещать прорыв штанов не заметил...Я....хм....Я могу вас всех копировать... Волосы начали немного светится А это чья способность???

0

27

Рэй молча смотрела. "Это что еще за..."
-Вот чудак, - начала она достаточно громко, почти с обвинением, - Ты какого тогда сюда пришел?! Смерти хочешь? Это ладно я еще тут одна стою, а если в школе - да тебя может запросто на части разнести - и не из-за способностей: у нас и физиологически пропорции тела абсолютно разные. Вали отсюда, или придумай, как это предотвращать, - четко, ясно, немного угрожающее проговорила девчушка.
Удивлению Рэй не было предела, она, конечно, знала, что есть люди уже давно перешедшие подростковый период и имеющие за собой некие странности. Но все равно, встретить такого, да еще в таком месте. "Феномен, прямо"
-И все же, какая нелегкая тебя то, сюда занесла?, - уже с неким любопытством и легкой насмешкой произнесла Жаст.
-Ах, да...Эта способность одной девчушки, она только что ушла, ты ее не видел, видимо ей сейчас очень хорошо, еще бы, сестра приехала и все такое...Семейные телячьи нежности, до противного сладко

0

28

Адела почувствовала себя явно лишней в этой компании. эээммм...ладно ,Рэйчел, спасибо тебе большое за помощь, пойду поищу вашего директора, надеюсь, еще увидимся затем она повернулась к парню до свиданье сказала она ему и посмотрела внимательно на здание да уж, теперь главное не заблудиться тут

0

29

Извини Рейчел Дэвид закрыл глаза и он вновь стал обычным человеком. Хотя человеком его было уже трудно назвать...Я из Англии...Я учился на профессора истории, но мутация меня интересует больше Он посмотрел на девушку. Было видно что она не могла понять что тут перед ней только что произошло Приехал чтобы изучать то что с нами происходит. Не удивляйся тем что я могу делать...Я очень чутко чувствую способности...Новые способности проявляются не заметно... Он поднял правую руку и в ней появился огонек Это была способность моей девушки...А моим возрастом не удивляйся...Свою способность я получил три года назад и к счастью научился её пользоваться И он улыбнулся Рейчел

0

30

-Благое дело возможно, смотря для чего. Но в открытую Вас к себе они не пустят. Все слова - ветер. Увы.
Вы, получается, тут дить собираетесь, так ведь? В общежитии что ли? Да, не сладко придется...

"Сочувствую, все же не туда он приехал... ну что же, может ему сразу дадут понять, что помогать никто не будет?"
-Да, Вам точно стоило поговорить с моим отцом, много чего общего бы нашли. Да и узнали бы что-то новое, но, увы.
Тучи (туман?) стали еще темнее и ниже. Грохот раздался вдали, народ с площадки поспешно ретировался в корпус.
-Знаете, я, пожалуй пойду, Вам тоже советую, дожди тут мерзкие, итак сыро, этого еще не хватало. Удачи. Желаю остаться целым и невредимым.
Рэй еще раз взглянула вверх, и вздохнув отправилась в общежитие.
-Коридор общежития-

0


Вы здесь » Завтра уже никогда » Общежитие » Двор перед общагой