К Вашу пользованию предоставлен архив новостей телеканала "Россия", прошу обратить внимание на несколько ключевых моментов...

2102 год. Новости телеканала «Россия».

«-Добрый вечер, дорогие телезрители. Первая новость на повестке дня странные, разрастающиеся тучи над столицами стран всего мира. Москва, Вашингтон, Берлин… Все города уже скрылись за плотной сероватой завесой…дыма? Все самолеты, направляющиеся в аэропорты этих городов, вынуждены запрашивать посадки в других городах. Итак, передаю слово нашей корреспондентке, Ирине. Ирина?

-Да, Диана. Я тут Москве, тут стоит полумрак, небо тяжелое, и, как говорится, «свинцовое». Но, по-видимому, это не просто тучи, даже отсюда это видно. Неужели эта какой-то террористический акт? На улицах пусто, все люди заперлись по домам. Будем надеяться на лучшее. У меня все.

-Итак, а теперь свежие новости от нашего корреспондента из Берлина…»

2102 год. Следующий день.

«-Никто не знал, что это случится столь быстро. И снова я приветствую Вас, я Диана, ведущая новостей на канале «Россия». Последние новости: почти 50% земного шара окутывает непонятного происхождения дым. Что же с нами будет? На улицах Питера уже темно, а в столице состоялся срочный совет наших бравых правителей. Ждем новостей.»

2102 год. Через неделю.

«Телеканал «Россия». Весь мир канул во тьму. Все страны мира в срочности решили обеспечить города электрическим светом. Подписан договор, о ненападении. Прежние ссоры забыты, теперь каждый пытается выжить.»

2103 год.

«Здравствуйте, я Диана. С Вами телеканал «Россия» Опять бушует очередная эпидемия. Медики говорят, что это из-за сырости, но нам бояться нечего, наша медицина позволяет нам избежать около 60% опасных заболеваний.»

2103 год.

«Телеканал «Россия» все до сих пор в догадках, что же это было. Прошло чуть больше года, но решение так и не найдено. Официально утверждают, что это из-за загазованности наших городов. Но по-моему мнению все это проделки военных, потому что такое не могло произойти настолько быстро. С Вами был Сергей Рубцов, приятного вечера.»

2103 год. Через две недели.

«Ведущий телеканала «Россия» Сергей Рубцов был найден в своем доме мертвым. Органы заявили, что это было самоубийство…»

2103 год.

«Телеканал «Россия». Спешу сообщить последние новости. Ученые выяснили, что чрезмерная сырость и несколько других факторов неблагоприятно сказываются на организме людей, вызывая мутации некоторых генов.»

2104 год.

«Итак, у нас в гостях проф. Протов. Профессор, даю Вам слово.
-Итак, изменение гена, или мутация происходит у родителей, что с 40% шансом передается их детям, вызывая к подростковому возрасту некие расстройства организма. Людям же, достигшим 20 лет до катастрофы это точно не грозит. И…»

2105 год.

«Организованны школы для больных детей. Это специально оборудованные здания, где подопечным будет предоставляться необходимый комплекс услуг, забота и понимание…»