Завтра уже никогда

Объявление

Добро пожаловать. Будем рады, если Вы присоединитесь к нам.


Пока ведется набор в игру.Прошу ознакомиться с введением. Участникам, которым пока нечего делать - прошу в тренировачный зал.

Слегка моросит дождь, небо свинцовое, как всегда. Дышать довольно тяжело из-за обильной влажности. Дует легкий ветерок.


Виолетта
Рэйчл

Осень. Октябрь 2112 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Завтра уже никогда » Общежитие » комната ВиВи


комната ВиВи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

+++

0

2

/двор/
Так,отлично,прямо такой радежный прием устроили,что еще за инспектора у нас появились,прям божий одлуванчик,ничего не знаю,ага,прикидывается-думала она,идя по коридору.Вот и моя дверь -она достала из кармана карточку,открыла дверь и вошла во внутрь.Апчхи,да,пыльновато -в комнате действительно было пыльно-месяц-то никто не жил.Ладно распокуемся,Винчик скор появится-подумала девушка и стала распоковывать чемоданы

0

3

Рита прошла по коридору и постучалась в комнату, где жила ее сестра - Виолетта.
Ви? пробормотала девушка, заходя в комнату ты тут? она заметила сестру и бросилась ей на шею привет, родная! я скучаааала

0

4

Она обернулась,когда услышала знакомый голос,но не успела ничего сказать-объятия сестры мешали.Она улыбнулась и засияла.Привет, дорогая -она поцеловала сестру в щеку.Как добралась?Без приключений?  не во что не влипла?-мелькнуло в голове.У меня тут пыльновато,только вот закачиваю с "переездом"

0

5

да, нормально Винчик отлипла от сестры и уселась на кровать доехала отлично, а этот месяц был таким спокойным... мечтательно протянула она таким свободным... у меня вроде не пыльно, почему это? ах да я ж перед отъездом комнату вылизала промелькнуло у нее в голове ты-то как? довольная вон какая! я тоже шмотки разобрала, и книг, книг себе накупила! сказала Марго с восторженным голосом

0

6

Довольная-ты рядом вот и все,скучала,хотя раздельный отдых хорошая идея-она засмеялась.
А ты предлагаешь мне сесть и зарыдать?Ну спасибо-она улыбнулась и засияла еще больше.В небольшом зеркале на стене,она увидела свое отражение и решилда,что стоит контролирвоать себя, а-то еще более повышенное натсреоние, и она может повлиять на зрение Марго,да ещше и не в лучшую сторону.Спокойствия,все нормально.ну вот -она выдохнула и по-тихоньку начала тускнеть.Отлично ну так ак ты здесь,уже много кого видела?

0

7

оо сестра веселая засмеялась Рита я? ты про школу? недопоняла сестру девушка вот, тут только Рейчл, девушку какую-то и юношу... а кто они не знаю развела руки в сторону Марго ты их видела?

0

8

Да,видела, с Рэй потрепалась немного,она как всегда в ужасном настроении,все плохо  плохо-мягко сказано,все ужасно-подумала Виолетта.женщина-это инспектор,очередной,как скоро она отсюда сбежит??и зачем к нам присылают всяких гос служащих? - она пожала плечами.А вот юношу не видела,давай рассказывай последние новости.. - улыбка

0

9

ну да, Рей у нас такая.. помню в каком я шоке ходила после первой встречи с ней Рита захихикала мда, по крайней мере посмотрим, выживет ли она тут... какие новости тебе рассказать? про парня того? ответила по первой реакции Марго ничего не знаю, мельком увидела..

0

10

ДА,тебя чуть ли не откачивали-она улыбнулась.Мда,надеюсь,у него хорошая психика,а-то труднова-то придется,или при его виде самому надо облпдать хорошими нервами? - она плюхнулась на кровать.Кстати, на каникулах никаких судьбоносных знакомств не произошло??-поинтересовалась она...не влюблялась??

0

11

оо нет, каникулы были, гворю ж, спокойные... никаких свиданий, ничего! отдыхала я улыбнулась Рита и еще раз обняла сестру соскучилась.. всего месяц! а будто год сестру не видела ты как? давай тоже рассазывай, а то все я да я отчитывайся! хитро взглянула она на ВиВи

0

12

Ну ладно-зевая,потянула ВиВи,не очень-то интересно, Мои каникулы..хмм..да ничего особенного,ты же знаешь,что по дурацким правилам долго отдыхать нельзя,вместе нельзя и т.п.хотя две недельки на море... -она "широко " улыбнулась. я запомнила,хотя по сравнению с детством оно и рядом не стоит,все-таки тогды было солднце, а сейчас эти дурацкие лампочки...

0

13

да. вот поэтому я и разлюбила море сказала с грустью Марго и посмотрела в окно а я, ты же знаешь, сторонник живого, настоящего. так нельзя. а ведь когда-то все было хорошо... девушка потрепала одеяло на кровати сестры и засмеялась пыли тут и впрям много...

0

14

Да я и атк знаю, надо ыб уборку устроить,ты же прям горишь желанием мне помочь? -она засмеялась. Я где-то оставляла тряпку,это точно помню-она встала с крвоати и полезла в шкаф,через несколько минут тряпка была найдена.Ну вот отлично,пойду намочу и вернусь,хочешь тут посиди-и ,улыбнувшись, она вышла в коридор

коридор--->>>

0

15

я помочь? раскрыла от удивления глаза Рита ага конечно, кто бы мне помог прибраться.. хотя прибираться-то там маленько лаааадно, иди с ухмылкой посмотрела она на сестру. когда ВиВи вышла, Марго оглядела комнату и прилегла на кровать, на которой она сидела и переползла к небольшому прикроватному столику. девушка наткнулась взглядом на пару рамок для фотографий. Марго бережно взяла их в руки - их несколько, все родом из детства. вот родители и их девочки у моря - как раз сегодня они его вспоминали.. вот ВиВи залезла на дерево и смеется, не желая оттуда слезать. а вот неожиданное фото девочек в профиль.. Рита улыбнулась и чуть не всплакнула - это ее любимое фото с сестрой, даже два экземпляра для каждой из них. так давно это было... Рита грустно вздохнула и нащупала каку-то книжку о, плетение. то, чем она всегда увлекалась...

0


Вы здесь » Завтра уже никогда » Общежитие » комната ВиВи