Завтра уже никогда

Объявление

Добро пожаловать. Будем рады, если Вы присоединитесь к нам.


Пока ведется набор в игру.Прошу ознакомиться с введением. Участникам, которым пока нечего делать - прошу в тренировачный зал.

Слегка моросит дождь, небо свинцовое, как всегда. Дышать довольно тяжело из-за обильной влажности. Дует легкий ветерок.


Виолетта
Рэйчл

Осень. Октябрь 2112 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Завтра уже никогда » Общежитие » Комната Рэйчл


Комната Рэйчл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Неуютно, темно. Все по-спартански. На окнах, как и везде решетки.

0

2

-Коридор-
Жаст практически влетела в комнату, потом плотно закрыла дверь. На кровати покоилась неначатая книга. Как ни странно на литературу "деспоты" не поскупились, а для Рэй, как для человека, выросшего среди серьезных дяденек ученых, не было ничего лучше, чем научные труды, коих в школе было гораздо больше, чем романов.
-"Великие ошибки человечества", -вслух прочла Рэй и усмехнулась. -Самая большая ошибка это человечество, но все же... Она раскрыла книгу.
-А ведь, давненько написали, - пробормотала девушка, глядя на дату. -1978? Ничего себе, хорошо, хоть тираж не такой древний. 2101 год.
Страницы у книги были немного пожелтевшие, но нерасщепленные, в Рэй проснулись чувства первооткрывателя, это как чистая поверхность снега...Ты первый... Приятный шелест бумаги, "скрип" страниц. И вот, эпиграф, преддверие увлекательного чтива:

"Полезно поразмыслить над ошибками, сделанными великими умами, поскольку они часто имели серьезное основание, чтобы их сделать."
Лу де Бройль
Теперь весь юный, пусть и покалеченный временем ум погрузился в чтение.

0


Вы здесь » Завтра уже никогда » Общежитие » Комната Рэйчл